позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну а это.....

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ага) ну давайте теперь вы рассказывайте!!)) мне тоже интересно почитать)))

0

32

:love:

0

33

не ну чё вы такие нечестные!? http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

34

.... :shine: .......

0

35

:shine:

0

36

:flag: прив))

0

37

@нгел'OK написал(а):

эмммм....?вобщем для LOVE

Ты меня нашла=D

0

38

ага))клас))
а ты расскажи о се.... ;)

0

39

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

:flag:

0

41

вы плохие.

0

42

[Avrilka]
почему??? :'(

0

43

что вам рассказать?

0

44

♥Malikka♥
ЧтО-НиТь ИнТеРЕсНоЕ ^^

0

45

;)

0

46

у мя щас есть мальчик)мы встречаемся полгода)а любим друг друга оказывается 7 лет)я учусь в 7 класе, он в 8) :love:

0

47

:D

0

48

ПоЗиТиВнЫй АнГеЛ
я за вас счастлива)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

49

У меня тут недавна был случай печальный ( Значит я "встречался" с девушкой в инете больше года! Вот и тут получилось так что появился шанс встретиться с ней в реальности! ( мы из разных городов ) Ну одним словом это чувство встречи( встречи после длительного виртуального общения в реальности ) не пересказать словами ) Это нада млин почувствовать самому ) Ну вообщем перед встречей в реальности я к ней больше чем симпатии чувсти не испытывал! Но после того как мы с ней начали встречаться я понял что чувствую что то больше чем просто симпатия! Не знаю что это было ) Но млин все это не важна ! Важно то что Растование - оно было не избежно! Так встречаться постоянно это было нереально для нас обоих - расстояние между городами очень приличное и приезжать я к ней смогу тока раз в год ( Т.е када до меня дошло что я ее терь увижу тока через год, у меня возникли такие печальные мысли ! Не буду их пересказывать! Те у кого подобное было - меня поймут! Ну общаться то мы сней ща общаемя но уже не так ! Все так живое общение намнога сильнее сближает двух людей чем виртуальное! Так что друзья единственное что могу вам посоветовать это не влюбляйтесь в кого либо через инет зная что не сможете с ним встречаться в реальности или это будет для вас большой проблемой !

0

50

oXyGeN написал(а):

Так что друзья единственное что могу вам посоветовать это не влюбляйтесь в кого либо через инет зная что не сможете с ним встречаться в реальности или это будет для вас большой проблемой !

А если поздно?у мну через нет была первая чуть ли не любовь эх(

К теме о встречаниях.С "мальчиками" у меня всегда было отношение на отвали(вот такая я была злюка)было время,(в 7 классе)когда за мной ухаживали сразу два парня из 9 класса(одн.моего старшего брата) и из 10(бе) Из ( был просто душка и симпотяга НО(оцените полёт детской фантазии).Уже тогда я просто непереносила "сладких мальчекаф".Так что ходила гулять по вечерам с "мальчиком"из 10 классна.(ему было уже 17 я себе преспоклойно каждый вечер наминала чипсы и ловила завистливые взгляды одноклассницы)
В это же время (ZZZZZZ)За мной ухлёстывал "мальчЕг" из 8 кл. и чуловек из компании брата...ИМХО Это чушь!Те "мальчики"до сих пор бросают наделённые надеждой взгляды,А из 10-го до сих пор ломится в "вконтакте"я игнорирую...Слишком много внимания.Я избалована=(О!ещё встречалась с парнем и опять собираюсь кинуть.

(я больная)(зато выговорилась.)ИМХО (>_<)

0