позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЯковиии, дес х)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Твое имя
Ксения, но ещё меня Ки почему-то называют две девочки с класса)
2. Возраст
тринацот х)) это секрет дес!))
3. Твой характер (хорошие и плохие привычки)
О да... У меня очень трудный характер, но всё же, какому бы ребенку захотелось в 2 года уйти в лес заставив родителей паникавать? х)) До, дес, правда))) Да я рад что у меня очень сложный, трудный и непонятный для всех хорактор, но всё же, некоторые попали в мой маленький мирок)) Обычно, на сайтах у ня характер очень сложный, аля Л и Бейонд Бёдей, два в одном х)) Идеальный детектив всего мира и педантичный маньяк убийца не чем не отличавшийся от Л, до, только красными глазками , о великого, Шинигами х)) Ну а так ня в основном позитив, дес!) не воспринимаю депрессии не под каким видом, разве что когда ломаю айфон х)) вобщем сладко-ежко тоже дес х)) Lolipop, Lolipop НЯЯЯЯЯЯкавай xDD Вобщем всё сугой, всё кавай, увидимсо дес х)))
4. Твоя внешность (рост, цвет волос, глаз и т.д.)
Рост... млин Х_Х ну не помню х)) хотя скажу так, я на 2-3 сантиметра выше чем Солныффко xD волосы у меня пепельно русые.. концы светлее чем все волосы, на челке я светлее натуральной блондинки, дес. Да у меня нет милирования это врожденное))) глазки у меня серо-черные, иногда просто серого не видно в злости х)) а когда кавай то серо-голубые)) На бофке был креатив с короткой челкой, потом проклинала ту девушку х)) хотя сначало было не плохо.. Сейчас возвращаемсо к растрепанной челке на пол лица дес!)))
5. Для чего ты знакомишься (для общения, флирта, поиск половинки и т.д.)
Не знаю х)))
6. Откуда ты узнала про этот форум???
Ну откого же еще как не от лучшей подруги?) Солныффко, десу))
7. Куришь, пьешь, наркотики....
Не пьём, не курим...и вам не советуем ^__^  а праздники ведь не считаюццо..?)
8. Есть ли у тебя парень или девушка?
Нед)
9. Где ты живешь (город, округ, район)
*осматриваеццо* так я живу в Украине, да! Там есть такая мего деревушкО называеццо Одесса ещё её называют больфой деревней так как все, которые там тусуюццо знают друг-друга х))) поехали дальшо.. Живу значит я, вобще на склоне х)) подходишь к забору и там море)
10. Ругаешься матом?
Ну, я-нет)) НО хотя может это наследственное у моего папы от дедушки у брата старшего от папы.. Хто знает подросту буду такой же материской xDDD
11. Хорошо учишься?
Не знаю х))
12. Любишь читать?
Читаю только фантастику, детективы, обожаю что-то типа "Another Note" с кровавыми описаниями убийств которые совершил Бейонд) Бейонд и Л кавай дес!! ^______^
13. Любишь животных?
Да, кошки, собаки и лофатки х)))
14. Твой любимый певец (группа)
Three days garace, Linkin park, Green Day, Lenny Kravitz, Gazette, Dir En Grey, Fleur, Аврил Лавин и ещё что-то х)) j-rock и аниме осты в почете как и некоторые из высшеперечисленных!)
15. Твои интересы (кружки, секциии...)
Я рисую...И наверно хорошо... Вобщем вам судить)) *вспоминает как все каваились с моего няшного кавая Л х))* пишу стихи, рассказы и т.д. Играю на фортепиано и собираюсь поплестись на гитару х)))
16.Фото
Хотя я фоткаццо категорически не люблю xD
http://s46.radikal.ru/i113/0808/05/34db4e92ffab.jpg
мМм....Ну ладно...и я тоже...) ну как дес?)
http://s60.radikal.ru/i169/0808/30/d277987a37fa.jpg
Аля Миса-Миса х))) Пытались подкосить под неё xD
17.Как ты относишься к субкультурам?
Смотря к каким)

Отредактировано MarI MeGamI (2008-09-12 23:15:54)

0

2

что ж сказать)))) еси никто не против....ПиНяТа))))))))))XDDDDDD

0

3

Няк ты каваюшко нашо дес))) СолныФФко))

0

4

Прым. Пифеть!))) У мну волосы тож пепельно русые))) Это кстате оч редкий цвет!)))) Ток концы у меня с рыжим оттенком...выгорели бяки....

0

5

каваи)) не у меня эт естественный х)) и белые волосы тоже х)) Кстати, ава классная!!

Отредактировано MarI MeGamI (2008-09-13 19:17:03)

0

6

У меня тоже пепельно русый с рождения)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif А за аву мерси)) Самой оч нравится))))

0

7

[Avrilka]
А как вам я собственной персоны? xD Кофта аля Мэтти, таааа))) Солныффко, помнишь Мэлло и Мэтто?) Соап Опера дес xDDD

0

8

MarI MeGamI
о да....я помню))))

0

9

СолныФФко)) написал(а):

о да....я помню))))

Няк х)) Блин, ты ушла не вовремя...(( я как раз закончила свой разговор х)))

0

10

MarI MeGamI
в смысле?

0

11

СолныФФко)) написал(а):

в смысле?

Нее) уже всё в порядке х)) я тебе скинула же сцылки на темы? х))

0

12

доооо))))

0

13

Приветик!http://s49.radikal.ru/i124/0809/79/3727bf82c1c6.gif

0

14

Sиамочка
И тебе привет))) Как дела? как жизнь?)

0