позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воть он йа =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Твое имя: СерегА ( Можна просто Серый или СерЖ  )
2. Возраст: 18
3. Твой характер (хорошие и плохие привычки): Оптямист ) Буду чесен иногда бываю эгоистом, но это очень редка )
4. Твоя внешность (рост, цвет волос, глаз и т.д.): Рост 176! Брюнет вроде ) Зяленые у мну глаза !
5. Для чего ты знакомишься (для общения, флирта, поиск половинки и т.д.): Ну я сюда пришоль познакомится с позятивными ребятами, пообщаться и может быть для чего нить большего )
6. Откуда ты узнала про этот форум???: Да как то случайно набрел на вас )
7. Куришь, пьешь, наркотики.... :Не курю и не употреб наркоту ! Иногда выпиваю ) По праздникам )
8. Есть ли у тебя парень или девушка? :К моему большому сожалению на данный момент у мну спутницы нет(
9. Где ты живешь (город, округ, район): Да в деревне йа обитаю )
10. Ругаешься матом? :Не скрою - бывает ) А кто не ругается ? )
11. Хорошо учишься?: Ну скажу отлично - совру) Скажу плоха опять же совру ) Середнячок йа !
12. Любишь читать?: Неа (
13. Любишь животных?: Канэшна )
14. Твой любимый певец (группа): Ария ( ну йа металюго , но альтернативу тоже слухаю! Могу поотрываеться под клубняк )
15. Твои интересы (кружки, секциии...): Хожу в секцию тяж.атлетики! Играю в группе на гитарке! И еще многа чем полезным занимаюсь )
16.Фото: хотите верьте хотите нету но фоток у меня пока на компе нету ) Так как на днях тока взял новый и он мну пустой! Ну вы поняли) Как тока так сразу !
17.Как ты относишься к субкультурам?:Смотря к каким ? Уточните пожайлуста вопрос ? ) К субкультурам в целом отношусь положительно , ибо еслиб их не было то жить бы было не так интересно как мы живем сейчас ) Они приносят разнообразие в наш серый мир !

0

2

oXyGeN написал(а):

СерегА ( Можна просто Серый или СерЖ  )

Серёжа ^^

0

3

Spy
Можна и так ) Мну так все женское население называет =) Еще можете мну звать просто oXyGeN (это кому так проще  :rofl: )

0

4

Охуен :jumping:

0

5

oXyGeN написал(а):

14. Твой любимый певец (группа): Ария ( ну йа металюго , но альтернативу тоже слухаю! Могу поотрываеться под клубняк )

oXyGeN написал(а):

15. Твои интересы (кружки, секциии...): Хожу в секцию тяж.атлетики! Играю в группе на гитарке! И еще многа чем полезным занимаюсь )

до-до-до)))яхууууу

0

6

:mybb: ВсЕм ПрИвЕтЬ)

0