позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а тут Я-ЧуДо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду выкладывать свои фотки,рассказывать о своих эмоциях и т.д.

0

2

Все...у ми депрессия

Вообще ничего не хочу!!!Никого видеть ни хочу!!!Вообще сижу дома целую неделю!!!Эх...зарылась бы под одеяло и сидела бы там пока не отвалят все!!!Вообще хочу завести новых друзей,а про старых забыть!!Знаю что это плохо но не хочу общаться с этими придурками!Подруга пошла к ним.эх когда-то она была лучшая а сейчас нет!!!Ненавижу всех...бе....я сошла сума!!!не знаю из-за чего но какой-то негатив в душе о той компании в которой я нахожусь!!!Достают все смсками и в асю....эх задушила бы всех!!!!Даже некому открыться,нет того настоящего друга который поймет по настоящему,а не скажет "да я тебя понимаю" так лишь бы я отвалила((((ну вот потекли слЕзы!)Все таки обида есть на что-то,эх...я запуталась.....(((((Разве я достойна этого?
http://i057.radikal.ru/0806/5c/59ea4aa95c85.jpg

0

3

Эх, хэхэ. А мне кажется, что все это пройдет =) Только нужно погрузится в серьезную и интересную работу и все пройдет. Ну, тебе просто на это времени не будет хватать ;) да и вообще все образумится разве такое с тобой первый раз? Нет? Ну, вот! Значит старая школа.

0

4

ЧуДо написал(а):

Вообще ничего не хочу!!!Никого видеть ни хочу!!!Вообще сижу дома целую неделю!!!

Неа все наоборот =)

0

5

steepman
ну да я знаю что все будет ок..пройдет...но мне в той компании люди противны,я их видеть не хочу(((((

0

6

Говорил что любит,хотел чтобы я вернулась...А оказывается он встречается с подругой моей..Прошла неделя а он уже с другой....и это любовь?Теперь понимаю какой он бабник и обманщик...Врал то что любит.......Хорошо что я  ним рассталась........

0

7

ЧуДо
БеДнЕнЬкАя :disappointed: Я тЯ пРаВдА пОнИмАю, А нЕ тО, чТоБы Ты ОтВаЛиЛа :nope:    ВсЁ бУдЕт ХоРоШоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0