позитиФФФный форумЧик для позитифффного ОбщенИЯ)))

Объявление


.::НОВОСТИ::.
24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)
27.05.08 – началось голосование «Мисс весна» и «Реклама»!!!голосуйте до 30.05.08!!!
01.09.08 - началась школа))) всем удачи)^^

Драсте) лето кончилось и началась холодная осень! снова прохладные школьные деньки)) наш форум затих((( заходите чаще, заряжайтесь позитивом и общайтесь^^)))
@нгел'OK
СолныФФко))
[Avrilka],ПрЫнЦеСкО=),ЧуДо,Spy
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся))
Регистрация!!!ЖМИ!!!
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДнЯвники в инете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У тебя есть?Выкладывай ссылку)))

0

2

у меня нет......я не веду.....)

0

3

Так это же блиги и их очень много

0

4

steepman
)))у ми есть воть))http://www.liveinternet.ru/users/2619193/profile/

0

5

Не дурно. Нужно себе на мыле хоть кое какое подобие сделать.

0

6

А зачем вообще дневники вести? Вроде мгновенным склерозом некто не страдает....Или я ошибаюсь? ^^

0

7

Это, смотря какие еще дневники. Если те которые в интернете так я считаю что через них можно дать возможность людям узнать о себе, а не говорить всем и каждому кто будет спрашивать и фотки наконец есть где хранить, знакомится можно, да тут масса аргументов ну, наконец это сейчас популярно. А вот  дневники рукописные это совсем другое. Хоть я и не вел и не веду, но все таки может, открыв лет через ну, хотя бы 5 узнал бы самую мелочь о себе. В общем, это не склероз, а просто история маленькая такая, но история.

0

8

Spy
Ну в инете можнопознокомиться с кем-нить)))А если днев так вести (ну дома в тетрадочке)-то эт для ми скучно)))Зато когда читаешь потом все что ты написала так ржачно это ппц...я раньше вела такой днев в тетрадке))потом читаа угарала)))

0

9

Ой...А мНе сКуЧнО пИсАтЬ вПрИнЦеПи....В рАзНыЕ дНеВнИкИ...мНЕ лЕгЧе кОмУ-То сКаЗать, ЧеМ нАпИсАтЬ...

0

10

я тож не очень люблю.... :yep:

0

11

в инете я люблю а так....(((нет(((

0

12

%-)

0

13

:glasses:

0

14

А зачем вообще дневники вести? Вроде мгновенным склерозом некто не страдает....Или я ошибаюсь?

я страдаю=(
Вот.Только я жду осени.Потом буду оогромные посты лепить :writing:

0

15

а я свой запустила))) бесить начал

0

16

Панимаю.Я столько раз начинала,потом удалялаhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

17

А я пробовал в одно время потом понял что это не мое ! Во-первых я его вести как правило не умею ! Во-вторых я его оформлять тоже не умею ( там же типа нужна доля креативности - которой у меня совсем нету )

0

18

oXyGeN написал(а):

Во-первых я его вести как правило не умею !

просто тебе мешала мысль,что столько народу это прочтёт

0

19

А я ОПЯТЬ его удалила и завела новый на Ли.ру.но я его использую не по назначению=)

Р.Р.Р.S.Искала на другом сервисе "Солнцав"Чтоб не сплагиатить...Наткнулась на очень интересный Дневник.Душещипательный я бы сказала.Если кому интересно дам ссыль=(

0